Избавляемся от осенней хандры!

26 сентября 2013 г. (просмотров: 860)

Как жаль, что лето заканчивается...Осенняя пора способна не на шутку заставить хан­дрить, грустить и даже впасть в депрессию. Серое небо, дожди, простуды и сожаления об ушед­шем лете... Но действительно ли так печальна осень?

Чтобы избежать осенней хандры, предлагаем своеобразный план действий, которые настроят Вас на самый оптимистичный лад этой осенью.

Отдыхаем! Выберите дождливые выходные, откажитесь от встреч и различных мероприятий. Подготовьте список с любимыми фильмами и любимыми блюдами. Посвятите эти выходные спокойному отдыху под любимое кино с любимым мороженым, устройтесь уютно и наслаждайтесь теплом домашнего очага, тихим шорохом дождя за окном и комфортным отдыхом в любимой пижаме.

Модничаем! Осень - это великолепное время продемонстрировать свой стиль, вкус и обновки. Ни одно другое время года не вдохновляет модниц так, как осень. Новые сапожки, сумка, теплый уютный шарф, стильные перчатки, красивый головной убор, пальто по последнему слову моды. Все это уместно и необходимо именно осенью. Витаминизируемся! Осень - это пора витаминов. Все, Кроме того, краски, подходящие для осенней поры, самые что целое лето греется под жарким солнышком и орошает-яркие и сочные.    ся теплыми дождями, созревает именно к осени. Яблоки, арбузы, виноград, сливы, тыквы, кабачки, морковь, картофель, свекла и многое другое, что так полезно и богато бесчисленными витаминами, необходимыми человеческому организму в преддверии зимы.

Фотографируемся! В пору золотой осени, в солнечную и сухую погоду, непременно нужно отправиться в парк и устроить фотосессию. Возьмите с собой подругу, любимого, мужа, ребенка, кого угодно. Самые красивые, насыщенные красками и качественные фотографии получаются на фоне огненно-красной листвы и синего неба!

Творим! Дождливая и промозглая осенняя погода -идеальное время для творческих полетов. Чем заняться - только выбирайте, вариантов предостаточно! Тут вам и вязание, и вышивание, и рисование, и такой огромный простор для творцов, что остается лишь найти свободное время.

Украшаем жилище! Сделайте в доме перестановку, поменяйте стулья, купите новую скатерть, заведите новое комнатное растение или дополните интерьер приятными сердцу и глазу мелочами. Все что Вашей душе угодно! Используйте учение фэн-шуй или просто устройте генеральную уборку и выбросите все старое и ненужное! Главное, чтобы процесс принес огромное удовольствие!

Настраиваемся на позитив! Давно известно, что все наши проблемы с настроением, психологическим здоровьем и бодростью заключаются в нашем неправильном отношении к делу. Измените точку зрения, искренне поверьте, что осень - это прекрасное, великолепное время года. Осень яркая, красочная, часто теплая, вдохновляющая, светлая и радостная. Проживите эту осень так, как будто это самое любимое Ваше время года, и Вы непременно полюбите ее!

 

Комментарии:
Добавить