Не предоставил информацию – заплати штраф!
В ходе прокурорской проверки по обращению жителя г. Приволжск установлено, что исполняющий обязанности генерального директора ООО «Приволжское МПО ЖКХ»

Объем жилья в России увеличился.

26 ноября 2014 г. Просмотров: 1255 Подробнее »
Объем жилья в России увеличился.
По словам Федеральной службы государственной статистики за последние 10 месяцев 2014 года в России построили 56,1 млн квадратных метров жилья.

Должников становится меньше.

26 октября 2014 г. Просмотров: 798 Подробнее »
Должников становится меньше.
В России зафиксирован исторический минимум исполнительных производств по взысканию алиментов, находящихся на принудительном исполнении в Федеральной службе судебных приставов.
В области будут построены дома для переселения из ветхого жилья.
На переселение граждан из ветхого жилья в Ивановской области в ближайшие два года выделят около 910 млн рублей.
Лепной декор в современном интерьере
Разнообразие лепного декора в интерьерах исторических зданий, его легкие изящные линии, глубина и точность рисунка восхищают и завораживают.
Купить или построить:  «плюсы» и «минусы» вариантов.
Построить или купить?! Вот в чем вопрос..!
Антресоль – что это? И как обустроить?
Задолго до того, как французы изобрели свои антресоли (entresol), в каждой русской избе было похожее сооружение, кото¬рое называлось «полати».
Газпром переведет должников на баллоны.
«Газпром межрегионгаз» предложил еще один способ борьбы с теми потребителями, кто месяцами не платит за газ – их планируется отключать от централизованного газоснабжения и переводить на баллонный газ.
Температурный режим бассейна и его  очистка?
Иметь бассейн с холодной водой - все равно, что не иметь бассейн вовсе. Испытывать стресс от захода в слишком холодную воду - явно не та причина, по которой вы захотели иметь бассейн.
В России некоторые лекарства дороже, чем в Европе.
Цены на многие лекарства в России гораздо выше, чем в Европе. Такие выводы сделала Федеральная антимонопольная служба после проверок.
На жилье эконом – класса регионы определят список претендентов
До 2017 года в регионах по программе должно быть дополнительно возведено 25 миллионов квадратных метров недвижимости эконом-класса, где стоимость не будет превышать 30 тысяч за квадрат

Переселил в срок - получи премию!

30 января 2014 г. Просмотров: 853 Подробнее »
Переселил в срок - получи премию!
Регионы страны, которые справятся с программой переселения россиян из ветхо-аварийного жилья быстрее и главное лучше других, получат денежные премии от государства

Греем руки!

13 декабря 2013 г. Просмотров: 1023 Подробнее »
Греем руки!
Приближается зима. И все мы ждем скачка цифр в счетах. Стоимость отопления квартиры составляет зимой весьма существенную, и зачастую, чуть ли не основную часть стоимости всех коммунальных услуг.

Избавляемся от осенней хандры!

26 сентября 2013 г. Просмотров: 858 Подробнее »
Избавляемся от осенней хандры!
Как жаль, что лето заканчивается...Осенняя пора способна не на шутку заставить хандрить, грустить и даже впасть в депрессию. Серое небо, дожди, простуды и сожаления об ушедшем лете... Но действительно ли так печальна осень?
Возврат в прошлое! IKEA начала выпускать стол с тремя ножками!
Такой замечательный предмет мебели произвел фурор более полувека назад. Теперь такую вещицу Вы можете увидеть в магазинах шведского мебельного гиганта.